Вопрос о возможности получения дополнительных пособий при разводе и наличии двоих детей

• г. Рязань

Недавно развелись с мужем. Не работаю так как ребенок 1,8. Получаю пособие до 16 лет. Двое детей старшей 4 младшей повторюсь 1.8. Хотела узнать могу ли я еще на какое то пособия подать документы? Или это все только до 18 лет пособие. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, других пособий не предусмотрено.