Процедура заполнения формы 14001 при переходе от исполняющего обязанности директора к назначению директором
Я являлась исполняющим обязанности директора, в данный момент назначена директором. Какие разделы и как нужно заполнить в форме 14001
Лучший ответ
Если после назначения исполняющей обязанности Вы вносили изменения в сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ, то сейчас ничего заполнять не нужно.
Скачайте программу с сайта ФНС и заполняйте заявления автоматически-