Предусмотрена ли индексация пенсий после увольнения?

• г. Москва

Будут ли возмещены все пропущенные индексации пенсий после увольнения или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---а с чего вы взяли что индексации пропущены? пока ничего не пропущено а если вы о будущем. то если пенсии не индексировали. то и ничего индексировать за период работы пенсионера не должны.