Негласные платежи - зачем мне платить за лифт и капремонт в новом доме, когда я не пользуюсь лифтом и не доживу до капремонта?
Меня волнует вопрос-почему я должна платить за лифт, если живу на 1 этаже и лифтом не пользуюсь И второе. Требуют оплатить взнос на капремонт. Дом новый и я точно не доживу до этого капремонта, прскольку сейчас мне 75 лет. Посоветуйте, что мне предпринять. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Взносы на кап. ремонт носят обязательный характер; лифт - это общее имущество дома, за содержание общего имущества платят все жильцы.