Косметика, купленная через кредитный договор с банком, не доставлена, фирма расторгла договор. Как расторгнуть договор с банком, если фирма уже не существует?

• г. Челябинск

Был заключен договор купли продажи на косметику через кредитный договор с банком, товар не получен, договор с фирмой расторгли. А с банком нет, так как специалисты фирмы заверили, что этого не требуется. Через 2 месяца сотрудники банка стали звонить по телефону с требованием о погашении текущей задолженности. Видимо банк успел перечислить деньги на счет фирмы. Под давлением сотрудников банка и угрозы больших неустоек текущий платеж оплачен. Как расторгнуть договор с банком. По адресу фирмы - такой фирмы уже нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна!

Обращайтесь в банк с заявлением о расторжении договора. Отказ обжалуйте в судебном порядке.

Необходимо обратиться в банк и затем в суд о расторжении договора. Обращайтесь, поможем мы в Челябинске.