У меня нет финансовой возможности перевести мой вопрос в статус VIP, а что, бесплатно вы не помогаете? А такая реклама!?

Лучший ответ

Все ответы на сайте ВЮК даются абсолютно бесплатно.

Юлия , но этот же вопрос дошел. Лучше бы вопрос задали, постарались бы помочь.

Здравствуйте, Юлия. Если Вы посмотрите статистику, то увидите, что у многих юристов далеко не все ответы - ответы на VIP-вопросы. Просто вопросы без статуса VIP недолго "висят" в окне. Но лично я периодически просматриваю вопросы за последние сутки, но естественно выбираю те, на которые могу дать внятный ответ. Если на Ваш вопрос не поступил ответ, просто задайте его еще раз не переводя его в VIP и Вы обязательно получите ответ.

С уважением, Виталий Борисович.