Как решить проблему с отсутствием воды в многоэтажном доме? Куда обратиться и что написать?

• г. Тамбов

Я проживаю на 4 этаже 4 этажного дома. В часы пик с 07.00-09.00 и 20.00-22.00,а также в выходные дни воды нет вообще. В остальное время напор такой слабый, что даже колонка не включается. С чего начать в решении данной проблемы? Куда обращаться, кому и что писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Начать нужно с организации, которая подаёт Вам воду. Получив ответ. Дальше пишите в прокуратуру и в санэпидемстанцию (отсутствие воды - это грубейшее нарушение санитарных норм).

Удачи! Спасибо за вопрос.