Проблемы с погашением займа - квартира в залоге без покупателей

• г. Казань

Вечер добрый брал займ у частного лица пот проценты по договару займа предмет залога квартира через рег палату немогу платить проценты квартиру выставил на прадажу покупателей нет если еще какоето решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к грамотному юристу очно. Скорее всего - договор кабальный. Анализ договора надо делать.