Есть ли поправки. На сколько раньше можно выйти если осужден на 5 лет по статья 162 часть 2

Вопрос №8401707 из г. Челябинск
опубликован 20.10.2015, 03:49
Есть ли поправки. На сколько раньше можно выйти если осужден на 5 лет по статья 162 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление

20.10.2015, 04:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Если по ст 162 ч2 осужден на 5,5 лет и ещё 1год надзорки-в таком случае насколько раньше модно освободится.и есть ли смысл писать прошение о помиловании?ответьте пжлст

24.10.2015, 06:13

Указ о помиловании издает президент. Можете обратится с таким ходатайством в любое время

24.10.2015, 06:27