Как оформить ПМЖ для супруга-иностранца, проживающего в Албании, и гражданки России, проживающей в Севастополе, после аннулирования украинских документов в связи с присоединением

• г. Севастополь

Мой муж гражданин Албании, сейчас там и проживает.

Я гражданка России, живу в г.Севастополь.

Ранее, в 2014 году у мужа было украинское ПМЖ, потом после присоединения Крыма в состав России, все украинские документы были аннулированы.

Как теперь нам оформить ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

украинское ПМЖ при своевременном обращении в ФМС переделывалось в ПМЖ РФ,,,,,, зависит от обстоятельств