Абинск, 19.10.2015, 22:16

Отсутствие оплаты штрафа за отсутствие карты водителя на тахографе - могу ли я подать на работодателя в суд?

Вопрос №8401882 из г. Абинск
опубликован 19.10.2015, 22:16
Мне выписали штраф за отсутстви карты водителя на тахографе, работодатель его не оплатил. Сейчас я у него не работаю, а мне прислали повестку к мировой судье, мои действия Могу ли я подать на них в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф был на кого выписан?

19.10.2015, 22:18

Меня обманули,что штраф оплачен

19.10.2015, 22:46

Ну штраф-то Ваш, судя по всему, а не фирмы. Вам его и платить.

19.10.2015, 22:48

Машина не моя ,а фирмы разве я обязан снабжать всем за свой счет

19.10.2015, 22:56