Трудовая инспекция и использование опроса свидетелей при установлении факта трудовых отношений - аргументация работодателя в апелляционном суде

• г. Краснодар

В полномочиях ли трудовой инспекции при установлении факта трудовых отношений опрос свидетелей по месту работы и занесение данных показаний в протокол? Работодатель в суде апеллирует решением трудовой инспекции, в котором якобы фигурирует опрос свидетелей, при этом не указаны их занимаемые должности, фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

"... в котором якобы фигурирует опрос свидетелей, ..."

Если у Вас дело в суде, так изучите ВСЕ материалы дела и используйте их в своих интересах! Что Вы гадаете?