Проблемы с учителем физкультуры в школе - Куда обратиться за помощью?

• г. Троицк

Помогите, куда обратиться. Мой сын учится в школе на 4 и 5, и учился все 4 года так, сейчас в 5 классе. Учитель физкультуры каждый урок пишет ему замечания, докладные на него, хотя я сама работаю в этой школе, но сейчас в декретном отпуске. И знаю мой сын нормальный ребенок, по сравнению с теми кто там учится. Никого не обижает, бывает много говорит. Уроки не пропускает. Он уже плачет и не хочет идти на урок физ-ры, просит меня его перевести. Помогите, что делать, куда обратиться? В школу ходила, моего сына выставили непонятно кем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования с жалобой.