Поясните пожалуйста какие существуют нормативные акты на производство шумных ремонтных работ а жилом многоквартирном доме?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Смотрите Закон Республики Татарстан "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время" от 12.01.2010 №3-ЗРТ.
Также есть СП 2.1.2.2645-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях»
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!