Ограничения на владение недвижимостью и возможные риски при прописке женщины с ребенком в моей квартире

Какие ограничения на владение недвижимостью и другие риски могут у меня появиться, если я пропишу в свою квартиру женщину с ребенком?
Лучший ответ

Никаких рисков нет. Однако придётся выписывать их через суд, если добровольно не пожелают этого сделать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

здравствуйте. Заключите с ней договор найма жилого помещения - и избавите себя от рисков.

Благодарю Вас за полезную консультацию!