Через интернет заказал сотовый телефон. Прислали не не исправный. Как мне быть и куда обращаться.

Через интэрнэт заказал сотовый телефон. Прислали не не исправный. Как мне быть и куда обращатся.
Лучший ответ

В следующий раз выбирайте такого интернет-продавца, который не требует предоплату; а также доставку курьером-тогда с участием курьера осмотрите и проверите товар и только после этого оплатите его. Сейчас же-попробуйте найти адрес, реквизиты продавца и предъявить ему письменную претензию. Что дальше-увидите