Последствия продажи автомобиля после решения суда о взыскании на заложенное имущество

29.03.14 г был преобретен авто, который, как выяснилось более года спустя, был заложен предшествующим владельцем до того собственника, у которого преобретался авто. Имеется решение суда обратить взыскание на заложенное имущество. Каковы последствия для меня при продаже авто после данного решения суда?

Лучший ответ

Антон!

При продаже Вами авто к Вам может быть предъявлен иск покупателем о расторжении договора купли-продажи и взыскании стоимости авто.

С уважением,

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!