Вырытый котлован перед воротами частного дома - законные действия застройщика?

• г. Дербент

Перед выездом из ворот двора частного дома, на растоянии где-то около 4 метров вырыли котлован для строительства девятиэтажного дома, что очень сильно затрудняет выезд и заезд авто. Законно ли поступает застройщик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но напрямую это законом не запрещается.