Возможно ли с подпиской по статьям 116 и 112 уехать из Мурманска в Санкт-Петербург на несколько дней?

У меня подписка невыезде по статье 116 и 112 могу ли я вот нахожусь в городе Мурманске могу ли я уехать на несколько дней в Санкт-Петербург.
Лучший ответ

Нет, без разрешения следователя/дознавателя или суда не можете. Могут изменить меру пресечения на содержание под стражей. Обратитесь с заявлением к тому у кого в производстве находится дело, я думаю, Вам не откажут и разрешат выезд.