Скажите, пожалуйста, алименты в твердой денежной сумме? Минимум какой-нибудь предусмотрен?
Лучший ответ
Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Спасибо за ответЫ!
Минимальный размер алиментов законодательством не определен.
Юридические услуги в Чебоксары