Байкальск, 20.10.2015, 04:20

Могу ли я из санитара-водителя перейти просто в водителя а/м Скорой помощи?

Вопрос №8403114 из г. Байкальск
опубликован 20.10.2015, 04:20
Могу ли я из санитара-водителя перейти просто в водителя а/м Скорой помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, законом не запрещено. Если это предусмотрено локальными документами Вашего учреждения.

20.10.2015, 04:43

Могу ли я из санитара- водителя перейти просто в водителя а/м Скорой помощи?

20.10.2015, 04:40

Можете, законом не запрещено.

20.10.2015, 04:43