Как получить финансирование на обучение детей на семейном обучении?
Да, это выбор родителей. Но, бюджетом предусмотрено финансирование школ, бесплатных завтраков, зарплата учителей и т.д. Ребенок фактически получает образование и на него данные средства выделены государством. Есть какие-то законы в которых говорится, что ребенку находящемуся на семейном обучении государство отказывает в той сумме которая предусмотрена на его обучение? Ведь пройдет немного времени и ребенку придется пойти в армию, чтобы отдать свой долг родине, но государство даже копейки не оплатило его обучение.
никак..это ваш выбор и он не связан с оплатой вам за обучение
Никто не отказывался от помощи государства! У ребенка по закону есть выбор в получении образования . Государство выделяет ему на обучение денежные средства. Где закон в котором говорится, что ребенок получающий семейное обучение лишается финансирования из бюджета?