Магнитогорск, 20.10.2015, 08:07

Сколько времени снимается арест на регистрационные действия с автомобилем судебными приставами.

Вопрос №8404010 из г. Магнитогорск
опубликован 20.10.2015, 08:07
Сколько времени снимается арест на регистрационные действия с автомобилем судебными приставами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такая ситуация я купил машину пошел в реп она оказалась в аресте. Я звоню хозяйке она сама не в курсе этого, и говорит был какой то суд у нее с бывшим мужем в 2014 году на нее повесили его долги она этот суд выиграла и у нее долгов перед приставами нет. она живет в башкирии а приставы которые наложили арест в челябинске. Она сначала писала электронное заявление о снятии с ареста сказали ждите месяц его будут рассматриватьт. Прождали его не сняли она приехала в челябинск сказали что заявление не дошло до них пишите так в ручную она написала сказали ждите еще месяц, прошла вторая неделя все также. Не наодин телефон ни канцелярия и старший пристав не отвечает. Кому можно обратиться ч тоб они заработали. Спасибо.

20.10.2015, 08:17

Для начала нужно разобраться кем и на основании чего был наложен арест. Предполагаю, что арест был наложен судом в качестве обеспечительных мер по иску. Потом арест забыли снять. Нужно обратиться в суд, который выносил решение об аресте автомобиля, чтобы суд, арест отменил. С этим решением прийти к судебным приставам. Решение подлежит немедленному исполнению.

20.10.2015, 08:21

Отменяйте обеспечительные меры (арест ТС) в судебном порядке.

Заявитель - бывший (номинальный) собственник.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

20.10.2015, 10:30

сразу должен сниматься. после прекращения основания, по которому арест накладывался.

20.10.2015, 08:08

Такая ситуация я купил машину пошел в реп она оказалась в аресте. Я звоню хозяйке она сама не в курсе этого, и говорит был какой то суд у нее с бывшим мужем в 2014 году на нее повесили его долги она этот суд выиграла и у нее долгов перед приставами нет. она живет в башкирии а приставы которые наложили арест в челябинске. Она сначала писала электронное заявление о снятии с ареста сказали ждите месяц его будут рассматриватьт. Прождали его не сняли она приехала в челябинск сказали что заявление не дошло до них пишите так в ручную она написала сказали ждите еще месяц, прошла вторая неделя все также. Не наодин телефон ни канцелярия и старший пристав не отвечает. Кому можно обратиться ч тоб они заработали. Спасибо.

20.10.2015, 08:17

Для начала нужно разобраться кем и на основании чего был наложен арест. Предполагаю, что арест был наложен судом в качестве обеспечительных мер по иску. Потом арест забыли снять. Нужно обратиться в суд, который выносил решение об аресте автомобиля, чтобы суд, арест отменил. С этим решением прийти к судебным приставам. Решение подлежит немедленному исполнению.

20.10.2015, 08:21

Отменяйте обеспечительные меры (арест ТС) в судебном порядке.

Заявитель - бывший (номинальный) собственник.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

20.10.2015, 10:30