Как ограничить общение с бывшим супругом, страдающим хроническим гепатитом C, во имя безопасности моего ребенка?
Бывший супруг-отец моей дочери болен хроническим гепатитом С, лечение не принимает, в связи с чем, представляет угрозу для моего ребенка. Мы в разводе. Могу ли я ограничить общение законодательно?
Могу ли я ограничить общение законодательно?
---у вас есть такое право. но придётся обращаться в суд (если судом установлено время общения отца с ребёнком) если он в суд не обращался. можете ребёнка не давать. а при его обращении в суд. выложите ваш аргумент.
Обращайтесь в суд, с иском об ограничении в родительских правах. Если отца ограничат, с даты вступления в силу решения суда через шесть месяцев если отец не отменит ограничение в родительских правах можно обратится в суд с иском о лишении родительских прав