Планируем уехать из Москвы на большое расстояние - вопросы юридической ответственности и будущего младшей дочери

• г. Долгопрудный

Мы с мужем хотим уехать из москвы за 5 тысяч киллометров. Старшей дочери 18 лет, она учится в колледже. Младшей дочери 13 лет, она учится в школе и не хочет с нами уезжать. Можем ли мы с мужем уехать, а их вдвоём оставить? Не привлекут ли нас за это к суду и не заберут ли младшую дочь в детский дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не заберут. Никакого криминала нет.