Возможно ли ликвидировать ООО без погашения долгов по заработной плате, налогам и перед поставщиками, если у предприятия отсутствует имущество?
Возможно-ли каким-либо образом ликвидировать предприятие (ООО) с долгами по заработной плате, по налогам и перед поставщиками без погашения указанных долгов? У предприятия нет никакого имущества. Один учредитель со 100% вкладом в уставный капитал (он же генеральный директор).
Лучший ответ