В течении какого времени я могу вернуть косметику Дешевле и расторгнуть договор с банком?
Юлия, и вы попались на уловки... не нужно тянуть, а необходимо грамотно составить претензию -уведомление о расторжении Договора и направить как в салон красоты, на базе которого и была презентация, так и в банк, где оформлен кред. договор.
Но чтобы вам помочь с расторжением, необходимо смотреть Договор и кред. договор, документы у вас на руках?
Зависит от оснований расторжения. Изначально направьте претензии.
Здравствуйте, Юлия.
Нет определенного срока. Вам следует составить письменную претензию и обробращаться с ней в компанию. Но для расторжения договора и в последующем кредитного договора, следует составить грамотно. Если будет нужна помощь в составлении и решения вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.