Скажите пож-ста до скольки часов можно делать ремонт в квартире? Спасибо.Гульыфира.
Самый распространённый интервал – с 7 утра до 23 вечера.
В таких случаях вам нужно изучить Закон о порядке проведения переустройства квартир, где согласно п.2.7 приложения 4к постановления Правительства от 8 февраля 2005г.N 73-ПП ремонтно-строительные работы в жилых домах допустимо проводить по будним дням в период с 9.00 до19.00. Беспрерывный шум от проведенных действий не должен превышать 6-ти часов подряд в день. Нельзя делать ремонт по воскресеньям и нерабочим дням, совпадающими с официальными государственными праздниками установленные законодательством РФ.