Меня зовут Ольга! В наследство мне досталась 1/3 квартиры, могу ли я там проживать?
Лучший ответ
Ольга, если добровольно не удастся решить вопрос с вселением либо порядком пользования квартирой - Вам придется обращаться в суд. Зарегистрироваться можете в любом случае.
Да, можете там зарегистрироваться и проживать.
Можете, как собственник доли.
Не факт. Если это однушка и там живут, то маловероятно, что суд согласится с Вашим вселением.