Меня зовут Ольга! В наследство мне досталась 1/3 квартиры, могу ли я там проживать?

Лучший ответ

Ольга, если добровольно не удастся решить вопрос с вселением либо порядком пользования квартирой - Вам придется обращаться в суд. Зарегистрироваться можете в любом случае.

Да, можете там зарегистрироваться и проживать.

Можете, как собственник доли.

Не факт. Если это однушка и там живут, то маловероятно, что суд согласится с Вашим вселением.