Как защитить себя и свою семью, если получаешь угрозы убийством в социальной сети?
Что делать если угрожают убийством в социальной сети?
Ситуация такая, познакомилась с мужчиной в вк приехала сам он с Киева.
Я приехала к нему прожили 2 нед. не ужились и я уехала домой в Россию. Прошло 4 месяца он мне пишет угрозы. Если через 29-ть дней я не вернусь обратно то он приедет и убьёт. Меня и моих родителей и мою 8 летнюю дочь. Он психически не здоровый проходил лечение в клинике... это я уже узнала как уехала от него, лежал он там полгода..
Скажите пожалуйста что мне делать?
Ничего не делать. Можете конечно написать заявление в полицию, но в возбуждении УД вам будет отказано.
Никуда он не поедет, он гражданин другой страны. Где он будет искать вас? Он здесь шелохнуться не успеет, как окажется в полиции. Здесь его и вылечат, быстро.