Изучение вибрационной болезни у кузнеца-штамповщика с перерывами в стаже и превышением СанГиГиПДУ и ССУ на рабочем месте
Общий стаж горячего стажа 15 лет кузнец штамповщик но с перерывами пду и пдк на рабочем месте превышены в сангикхарактеристике описаны при обследовании в профцентре признаки вибрационной болезни но профпатолог не подтверждает из за прерывания вредного стажа непрерывный 6 лет локал вибрация 130 общая 112 что делать?
Лучший ответ