LSN Messenger
Екатеринбург, 20.10.2015, 09:38

Ребенку 3 года предоставили место в детском саду не по возрасту - можно ли рассчитывать на пособие и куда обратиться

Вопрос №8404826 из г. Екатеринбург
опубликован 20.10.2015, 09:38
Ребенку 3 года предоставили место в детском саду не по возрасту для детей с 2 до 3 лет. Водить туда не хочу. Так как на следующий год переведут в другой детский сад. Так как в этом только ясли. Могу ли я расчитывать на пособие, которое выплачиваются детям с 3 лет не посещающий детский сад. В соцзащите мне отказали. И ещё в какую соцзащиту обращаться за этим пособием. Прописаны в челябинской области в Саткинском районе области. А живем в самом Челябинске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письменный отказ чего. Из соцзащиты в отказе пособия или письменный отказ из отдела образования в том что они мне не предоставили место?

20.10.2015, 09:56

С начало письменный отказ из отдела образования в том что Вам не предоставили место--потом отказ из соцзащиты .

20.10.2015, 10:09

Получаете письменный отказ и обращаетесь в суд в течении 3 месяцев.

20.10.2015, 09:40

Письменный отказ чего. Из соцзащиты в отказе пособия или письменный отказ из отдела образования в том что они мне не предоставили место?

20.10.2015, 09:56

С начало письменный отказ из отдела образования в том что Вам не предоставили место--потом отказ из соцзащиты .

20.10.2015, 10:09