Что делать, если в многоквартирном доме в городе Осинники Кемеровской области постоянно течет крыша, а управляющая компания отказывается проводить ремонт?
Мы живем в городе осинники кемеровской области в 2 этажном доме на 8 квартир крыша постоянно текет ремонта ни какого нет. управляющая компания отказалась. Скажите что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья.
Вам следует обращаться с письменной претензией в управляющую компанию, в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении и решения вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Пишите жалобу в жилищную инспекцию . Они проведут проверку.