Какие доводы должна привести органиизация 2,чтобы в отсрочке отказали или хотя бы уменьшили период отсрчки и рассрочки?
Уважаемый Александр если организация действительно докажет финансовые трудности то арбитражный суд может дать отсрочку( рассрочку) платежу
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Александр !
1. Если решение о взыскании суммы вынес Арбитражный суд ( Вы об
этом и пишите в своём юридическом запросе ), то и заявление о предо-
ставлении отсрочики или рассрочки нужно подавать в Арбитражный суд
на основании статьи 324 Арбитражного процессуального кодекса Рос-
сийской Федерации ( АПК РФ ).
2. Именно эти доводы, о которых Вы указали в своём запросе, следует
указать, а точнее ДОКАЗАТЬ документально.
Всего Вам доброго.