Возможно ли выселить человека, осужденного на 16 лет, из моей квартиры по дарственной?
Могу ли я выписать человека из квартиры, если его посадили на 16 лет? Я являюсь владелицей квартиры по дарственной. Если можно, то как? И выписка будет постоянной или временной?
Лучший ответ
Если Вы являетесь единственным собственником жилого помещения, то Вы вправе снять с регистрационного учета любых лиц, зарегистрированных в данном помещении.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!