Проблемы с пролеченными зубами - необходимость переделки и некачественное выполнение
Если я пролечила зубы и через месяц обратилась к другому врачу, а он мне посоветовал их переделать из-за того что они плохо сделаны. Я сделала снимки этих зубов, а там пломбы даже конал не заполнен и пломба шитается, а один зуб нужно будет вернуть штифт, так-как тот стомотолог слишком много спилил моего зуба, а теперь не кчему привязаться.
Все пломбы были на платной основе и через кассу, имеются квитанции об оплате.
Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.