Спор о продаже дома с использованием материнского капитала - Как разрешить конфликт?
Продал дом за мат. капитал. 13.08.15 г подписали договор купли продажи, но дом хозяйка до подписания договора не смотрела, договорились смотреть будет 16.08.15 г,16-го посмотрела, хозяйка не отказалась от дома. 28.08.15 г документы пришли с регистрации.31.08.15 хозяйка пошла в регистрационную палату и заявила, что отказывается от дома, что дом ей не подходит. Я узнал об этом 1.09.15 от регистрационной палаты, но заявление она не писала об отказе от дома.01.09.15 г я позвонил, что документы пришли, она говорит мне, что отказывается от дома. Я ей сообщил, что обращусь в суд. Суд назначен. Она наняла адвоката будет настаивать, что я ее ввел в заблуждение. Подскажите как мне поступить?
Лучший ответ