Я купила дом и землю Подать в следующем году на возврат подоходного налога форму 3 ндфл можно только за дом или за землю тоже?
Имущественный налоговый вычет (именно так правильно называется "возврат подоходного налога) предоставляется в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов (не превышающем 2 000 000 рублей) на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилых домов, квартир, комнат или доли (долей) в них, приобретение земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, и земельных участков или доли (долей) в них, на которых расположены приобретаемые жилые дома или доля (доли) в них.