Выплачиваю долг по решению суда - правомерно ли приставы высчитывают с меня платежи при психическом заболевании?

• г. Москва

Я выплачиваю долг по решению суда. Мне суд присудил выплачивать крупную сумму. Выплачиваю 2 года. 50% с пенсии. На данный момент я являюсь инвалидом 2 группы по психическому заболеванию. Что мне делать. Группа не рабочая. Заработка у меня нет кроме пенсии. Правомерно ли с меня высчитывают приставы и должна ли я вообще платить с таким заболеванием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обязаны платить, если есть решение суда