Как провести тест на отцовство, если бывшая супруга отказывает в доступе к ребенку?
Меня зовут Евгений, скажите пожалусто, вот мы развелись с супругой пять лет назад, она подала на алименты и не даёт видеться с ребёнком, а недавно заявила что это вообще не мой сын. подскажите как сделать тэст если она недаст ребенка.
вам нужно обратиться в суд с заявлением. суд назначит экспертизу ДНК в определенную организацию. там и сдадите биологический материал. Нужно учесть что наиболее достоверная экспертиза ДНК это по слюне, потому что бывает и по крови.
Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства и ходатайствуйте в суде о назначении судебной генетической экспертизы.