Крымские номера для машин
Какие документы необходимо предоставить в МРЭО для переоформления донецкой машины на крымские номера?
Лучший ответ
если вы гражданин РФ и машина оформлена на ваше имя, то стандартная процедура, если машина не оформлена на ва, вы ездили по доверенности или без таковой, то при наличии действующей доверенности. вам ее поставят на учет без выдачи ПТС, без нее, только при наличии решения суда выдачей ПТС