У меня с алиментов на ребёнка изъяли сумму на сумму всех алиментов, а уведомления об этом никакого не было.
Если судебные приставы арестовали счёт, то нужно представить справку, что это алименты, тогда арест снимут
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.