Купила дом с недобросовестным электрооборудованием - как обезопасить себя и добиться возмещения ущерба?
Добрый день! Скажите, в договоре купли-продажи указаны ли гарантии, которые предоставляет продавец покупателю? Если нет, то следует доказать, что в доме не проводились ремонтные работы, и электропроводка проводилась стары хозяином. Тогда от штрафных санкций Вас освободят.
Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать данный штраф с бывшего хозяина, необходимо будет доказать,что выявить данное нарушение пр покупке дома Вы не могли, так как например не обладали специальными познаниями.
Обращайтесь в суд с иском к прежнему хозяину.
обжалуйте постановление о наложении штрафа; представьте свои документы и доказательства