Отсутствует указание номера земельного участка в свидетельстве о праве на наследство - будет ли номер указан в свидетельстве на право собственности при наличии плана участков?

• г. Смоленск

В свидетельстве о праве на наследство по закону на земельный участок не указан номер участка! А при получении свидетельства на право собственности будет ли указан номер, если у меня есть только план земельных участков этого садового товарищества, на котором номер указан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Да, должен быть указан номер.

Главное,чтобы земельный участок был поставлен на кадастровый учет и был присвоен кадастровый номер, указывают адрес местонахождения в правоустанавливающих документах.