Невыполнение работ по ремонту крыши - возможное прекращение действия муниципального контракта

• г. Курган

Проведены электронные торги на ремонт крыши. Заключен муниципальный контракт. Срок выполнения работ истек 1 сентября 2015 г. подрядчик к работам так и не приступил. Прекращает ли автоматически действие контракт?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в договоре не оговорена пролонгация договора на определенный срок, то срок действия договора истекает датой 01.09.2015