Сбербанк требует оплату задолжности - что делать, когда у вас нет имущества для описи?
У меня кредит в сбербанке 170000 руб. не платил полгода прошел суд сказали оплатить в течение месяца всю задолжность или приедут пристава описывать имущество. Буквально вчера позвонили и сказали к вам едут выездная группа описывать имущество а у меня ни дома ни машины ничего нет. что буде.
Лучший ответ
Без решения суда никто не приедет. Суд без вас состояться не мог, вы бы об этом знали. Так что можете не переживать. Никто не приедет.