Какие последствия возможны при просрочке кредита и находящихся в трудной ситуации обстоятельствах?
Кредит потребительский оформлен два года назад, смогут ли привлеч к уг. Поняла что по статья 327 часть 3 не могут, срок вышел, а по с. 159 и 165? И если да, какое самое распространенное наказание. Переживаю, банк замучил угрозами, два года платила исправно, а сейчас осталась без средств, за три месяца сразу умерла и мама и муж, а с мамой сидела по уходу и сейчас проблема с работой устроиться.
Здравствуйте. Только за то, что Вы не платите, к уголовной ответственности не привлекут.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Не могут привлекать к уголовной ответственности если до это платили.