Как и когда обратиться в полицию при нападении на охранника на нефтяных месторождениях?

• г. Стрежевой

В случаи нападения на охранника (в период работы вахтовым методом) и нанесения ему тяжких телесных повреждений. В какой срок необходимо обратится в полицию охраннику? Что бы снять побои. Если нет возможности быстро вернуться в город т.к работа на нефтяных месторождениях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию немедленно по факту совершения преступления, предусмотренного ст.111 УК РФ.