Как составить иск в суд на аннулирование свидетельства о рождении и внесение биологического отца

• г. Ижевск

Я с мужем развелась 2 месяца назад, в это же время родила ребенка, но от другого человека, в свидетельстве о рождении в графе отец вписаны данные бывшего мужа... подскажите как написать иск в суд, чтоб свидетельство о рождении ребенка аннулировали и вписали биологического отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в районный суд с иском к бывшему супругу об оспаривании отцовства