Возможно ли получить ипотеку и государственную поддержку молодой семье при покупке квартиры в новостройке?

• г. Уссурийск

Мы молодая семья, детей нет. хотим взять в ипотеку квартиру в новостройке. Можем ли мы взять ипотеку и одновременно встать в очередь на государственную поддержку молодой семье.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ, ВЫ уже будете обеспечены жильем.

УДАЧИ ВАМ